Среда, 24.04.2019, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Бадарминская СОШ"

Для слабовидящих
В браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera используйте сочетание клавиш Увеличить Ctrl + "+", Уменьшить Ctrl + "-" В браузере Safari Увеличить Cmd + "+", Уменьшить Cmd + "-"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Главная » 2013 » Май » 3 » Танцует вся школа
10:06
Танцует вся школа

27 апреля в нашей школе состоялся танцевальный марафон под названием «Танцует вся школа».

Все классы школы, а также представители детского сада продемонстрировали свои танцы и посостязались за звание лучшего танцевального коллектива школы.

В результате жеребьёвки выяснилась последовательность участников.

Зрителям были представлены различные виды танцев: от традиционных русских народных до современных в стиле r’n’b.

В ходе соревнования обучающиеся продемонстрировали всё, на что они способны в танцевальном искусстве.

Благодаря разнообразию и эмоциональной насыщенности зрители получили заряд мощной энергии и позитивного настроения.

 Каждый танец оценивало беспристрастное жюри, состоявшее из директора Шевкуновой Н.Н., завуча Зеленковой И.В., учителя физической культуры Сахошко Н.Н. и учителя истории Елкина А.В.

Члены жюри оценивали как мастерство исполнения танца, так и красочность и оригинальность нарядов.

После окончания марафона были оглашены результаты.

В начальной школе победителем стал первый класс,

второе место получил второй класс,

третье место разделили третий и четвёртый класс.

В средней школе «золото» досталось пятому классу,

«серебро» ушло к семиклассникам, а «бронзовым» призёром был признан седьмой класс.

 В старшей школе первое место получил восьмой класс,

за ними следует 11 класс,

замыкают тройку призёров представители 9 и 10 классов.

Помимо коллективов, были подведены итоги в личном первенстве.

Лучшими танцорами младшей возрастной группы были объявлены Герасимова Софья, Карикова Александра и Алексеенко Ксения.

В средней возрастной группе лучшим был признан Степанов Александр.

Ну а среди старшеклассников самый высокий уровень владения танцевальным мастерством продемонстрировали восьмиклассники — Толпыгин Владимир и Алябьева Оксана.

Поздравляем всех участников и победителей!

 







Просмотров: 507 | Добавил: венера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Внимание
Поиск

Copyright MyCorp © 2019