Пятница, 24.05.2019, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Бадарминская СОШ"

Для слабовидящих
В браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera используйте сочетание клавиш Увеличить Ctrl + "+", Уменьшить Ctrl + "-" В браузере Safari Увеличить Cmd + "+", Уменьшить Cmd + "-"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Наши достижения

Достижения учреждения

 

№ п\п

2012г

2013г

2014г

 

 

 

 

 

 

 

I

 

Муниципальный уровень

 

 

1.Почетная грамота МЭРа  - награжден экологический отряд школы г.Усть-Илимск

1.Диплом победителя муниципального этапа конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области»

1.Диплом победителя муниципального конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области»

2. Почетная грамота Отдела образования – награждена дошкольная ступень за победу в номинации «Спортивное оборудование» г.Усть-Илимск

2.Диплом лауреата районного фестиваля детско – юношеского творчества «Планета Будущего в номинации «театр»

 2.Диплом победителя конкурса «Пожарно – прикладная эстафета в военно – спортивной игре «Зарница»

3.Грамота Отдела образования за активное и результативное участие в муниципальных этапах конкурса «Ученик года» г.Усть-Илимск

3.Диплом МОУ «Бадарминская СОШ» за 3 место в районном смотре – конкурсе «Дружина юных пожарных»

3.Благодарственное письмо ОГКУ ЦЗН г.Усть-Илимска за активное участие в реализации программ занятости населения

4. Грамота начальника территориального хозяйства конкурс «Каждому скворцу по дворцу»

4.Грамота МОУ «Бадарминская СОШ» фотоконкурс «Образованию Усть-Илимского района – 45лет»

 

5. Диплом директора филиала ОАО «Группа «Илим» за 3 общекомандное место в спортивных соревнованиях

5. Грамота начальника военного комиссариата Иркусткой области за организацию работы по военно – патриотическому воспитанию

 

 

6. Благодарственное письмо Отдела образования за активное участие в муниципальных этапах конкурса «Учитель года»

 

 

7. Диплом директора филиала ОАО «Группа «Илим» за 1 общекомандное место в спортивных соревнованиях

 

 

 

Список обучающихся медалистов

 

  1. Банщиков Виктор - золотая медаль - 2018г
  2. Коваленко Татьяна - золотая медаль - 2016г
  3. Власова Дарья – золотая медаль – 2014г
  4. Дрюцкая Татьяна - серебряная медаль - 2012г
  5. Данилова Татьяна - золотая медаль - 2010г
  6. Лутфулина Ксения - сребряная медаль - 2007г
  7. Данилова Надежда – золотая медаль – 2003г

Знак «Надежда»

  1. Мартынюк Алексей – 2009г
  2. Данилова Татьяна – 2010г
  3. Жуйков Алексей – 2010г
  4. Пархоменко Константин – 2010г
  5. Зарубицкая Любовь – 2011г
  6. Зарубицкий  Константин – 2011г
  7. Корнилов Никита – 2011г
  8. Дрюцкая Татьяна – 20102г
  9. Леокеня Александр – 2012г
  10. Казакевич Андрей -2012г
  11. Алексеева Василиса – 2013г
  12. Васильева Алина – 2013г
  13. Новикова Мария – 2013г
  14. Сафиуллина Анна – 2013г
  15. Аржанова Алена – 2014г
  16. Ефремова Алина – 2014г

 

Победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа

 

  1. Банщиков Виктор - технология, 2017г
  2. Швабов Александр –технология, 2014г
  3. Конаков Егор – 2014г, технология
  4. Леокеня Александр – 2010,2011г – технология
  5. Шевкунов Николай – 2011г, технология
  6. Дрюцкая Татьяна – 2010г, технология
  7. Данилова Татьяна – 2008г, русский язык

 

Награды педагогов

 

  1. Шевкунов А.Н. -  Почетная грамота Министерства образования, 2006г; Нагрудный знак «Почетный работник»,2010г
  2. Шевкунова Н.Н. - Нагрудный знак «Почетный работник», 2011г
  3. Сорвачева М.А. - Нагрудный знак «Почетный работник»,2004г
  4. Сахошко Т.В. - Нагрудный знак «Почетный работник»,2010г

 

 

 

 

Вход на сайт
Внимание
Поиск

Copyright MyCorp © 2019